TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川07:18発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:18分発
品川 07:18発
北品川 07:19着
新馬場 07:20着
07:21発
青物横丁 07:22着
鮫洲 07:23着
07:29発
立会川 07:30着
07:31発
大森海岸 07:32着
平和島 07:34着
大森町 07:35着
07:36発
梅屋敷(東京都) 07:37着
京急蒲田 07:38着
07:40発
雑色 07:42着
六郷土手 07:44着
京急川崎 07:45着
07:49発
八丁畷 07:51着
鶴見市場 07:52着
京急鶴見 07:54着
花月園前 07:55着
生麦 07:57着
08:03発
京急新子安 08:04着
子安 08:06着
神奈川新町 08:07着
08:09発
仲木戸 08:10着
神奈川 08:11着
横浜 08:13着
戸部 08:15着
日ノ出町 08:17着
黄金町 08:19着
南太田 08:20着
08:24発
井土ヶ谷 08:26着
弘明寺(京急線) 08:27着
08:28発
上大岡 08:30着
08:36発
屏風浦 08:39着
杉田(神奈川県) 08:41着
京急富岡 08:43着
能見台 08:44着
08:45発
金沢文庫 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル