TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川07:07発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:07分発
品川 07:07発
北品川 07:08着
新馬場 07:09着
07:10発
青物横丁 07:11着
鮫洲 07:12着
07:19発
立会川 07:20着
大森海岸 07:22着
平和島 07:23着
07:24発
大森町 07:25着
梅屋敷(東京都) 07:26着
京急蒲田 07:28着
07:30発
雑色 07:31着
07:32発
六郷土手 07:33着
京急川崎 07:35着
07:38発
八丁畷 07:40着
鶴見市場 07:41着
京急鶴見 07:43着
花月園前 07:44着
07:45発
生麦 07:46着
07:53発
京急新子安 07:54着
子安 07:56着
神奈川新町 07:57着
07:58発
仲木戸 07:59着
神奈川 08:00着
08:01発
横浜 08:02着
戸部 08:04着
日ノ出町 08:06着
08:07発
黄金町 08:08着
南太田 08:09着
08:12発
井土ヶ谷 08:14着
弘明寺(京急線) 08:15着
08:16発
上大岡 08:18着
08:28発
屏風浦 08:31着
杉田(神奈川県) 08:32着
08:33発
京急富岡 08:35着
能見台 08:36着
金沢文庫 08:39着
08:45発
金沢八景(京急線) 08:47着
追浜 08:49着
08:50発
京急田浦 08:51着
08:52発
安針塚 08:54着
逸見 08:56着
汐入 08:58着
横須賀中央 08:59着
県立大学 09:01着
堀ノ内 09:03着
09:09発
京急大津 09:10着
09:11発
馬堀海岸 09:12着
浦賀 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル