TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川06:58発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:58分発
品川 06:58発
北品川 06:59着
新馬場 07:00着
07:01発
青物横丁 07:02着
鮫洲 07:03着
07:06発
立会川 07:08着
大森海岸 07:09着
07:10発
平和島 07:11着
07:12発
大森町 07:13着
梅屋敷(東京都) 07:14着
京急蒲田 07:15着
07:16発
雑色 07:18着
六郷土手 07:19着
京急川崎 07:21着
07:25発
八丁畷 07:26着
07:27発
鶴見市場 07:28着
京急鶴見 07:29着
07:30発
花月園前 07:31着
生麦 07:32着
07:33発
京急新子安 07:34着
07:35発
子安 07:36着
神奈川新町 07:38着
仲木戸 07:39着
07:40発
神奈川 07:41着
横浜 07:42着
07:43発
戸部 07:45着
日ノ出町 07:47着
黄金町 07:48着
07:49発
南太田 07:50着
07:52発
井土ヶ谷 07:54着
弘明寺(京急線) 07:55着
07:56発
上大岡 07:58着
08:07発
屏風浦 08:10着
杉田(神奈川県) 08:11着
京急富岡 08:14着
能見台 08:15着
金沢文庫 08:18着
08:25発
金沢八景(京急線) 08:27着
追浜 08:29着
京急田浦 08:31着
安針塚 08:34着
逸見 08:36着
汐入 08:37着
08:38発
横須賀中央 08:39着
県立大学 08:41着
堀ノ内 08:42着
08:49発
京急大津 08:50着
08:51発
馬堀海岸 08:52着
浦賀 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル