TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町06:05発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅06:05分発
神奈川新町 06:05発
仲木戸 06:06着
神奈川 06:07着
横浜 06:08着
06:09発
戸部 06:11着
日ノ出町 06:13着
黄金町 06:14着
06:15発
南太田 06:16着
06:17発
井土ヶ谷 06:18着
弘明寺(京急線) 06:20着
上大岡 06:22着
06:23発
屏風浦 06:25着
杉田(神奈川県) 06:27着
京急富岡 06:29着
06:30発
能見台 06:31着
金沢文庫 06:33着
06:34発
金沢八景(京急線) 06:36着
06:41発
追浜 06:43着
06:44発
京急田浦 06:45着
06:46発
安針塚 06:48着
逸見 06:50着
汐入 06:52着
横須賀中央 06:53着
県立大学 06:55着
堀ノ内 06:57着
06:58発
京急大津 06:59着
馬堀海岸 07:00着
07:01発
浦賀 07:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル