TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川06:03発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:03分発
品川 06:03発
北品川 06:05着
新馬場 06:06着
青物横丁 06:07着
06:08発
鮫洲 06:09着
立会川 06:10着
06:11発
大森海岸 06:12着
平和島 06:14着
大森町 06:16着
梅屋敷(東京都) 06:17着
京急蒲田 06:18着
06:19発
雑色 06:20着
06:21発
六郷土手 06:22着
京急川崎 06:24着
06:28発
八丁畷 06:29着
鶴見市場 06:30着
京急鶴見 06:32着
花月園前 06:33着
06:34発
生麦 06:35着
京急新子安 06:37着
子安 06:39着
神奈川新町 06:40着
06:48発
仲木戸 06:49着
神奈川 06:50着
横浜 06:51着
06:52発
戸部 06:54着
日ノ出町 06:56着
黄金町 06:57着
06:58発
南太田 06:59着
07:00発
井土ヶ谷 07:01着
弘明寺(京急線) 07:03着
上大岡 07:05着
07:10発
屏風浦 07:13着
杉田(神奈川県) 07:14着
07:15発
京急富岡 07:17着
能見台 07:18着
金沢文庫 07:21着
金沢八景(京急線) 07:23着
07:24発
追浜 07:26着
京急田浦 07:28着
安針塚 07:30着
07:31発
逸見 07:32着
07:33発
汐入 07:34着
横須賀中央 07:35着
07:36発
県立大学 07:37着
堀ノ内 07:39着
京急大津 07:41着
馬堀海岸 07:42着
07:43発
浦賀 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル