TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川05:48発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:48分発
品川 05:48発
北品川 05:50着
新馬場 05:51着
青物横丁 05:52着
鮫洲 05:54着
05:55発
立会川 05:57着
大森海岸 05:58着
05:59発
平和島 06:00着
06:01発
大森町 06:02着
梅屋敷(東京都) 06:03着
京急蒲田 06:04着
06:05発
雑色 06:07着
六郷土手 06:08着
京急川崎 06:10着
06:13発
八丁畷 06:15着
鶴見市場 06:16着
京急鶴見 06:18着
花月園前 06:19着
生麦 06:21着
京急新子安 06:23着
子安 06:24着
06:25発
神奈川新町 06:26着
06:27発
仲木戸 06:28着
06:29発
神奈川 06:30着
横浜 06:31着
06:32発
戸部 06:34着
日ノ出町 06:36着
黄金町 06:37着
06:38発
南太田 06:39着
06:41発
井土ヶ谷 06:43着
弘明寺(京急線) 06:44着
06:45発
上大岡 06:47着
屏風浦 06:50着
杉田(神奈川県) 06:51着
京急富岡 06:54着
能見台 06:55着
金沢文庫 06:58着
金沢八景(京急線) 07:00着
追浜 07:02着
07:03発
京急田浦 07:04着
07:05発
安針塚 07:07着
逸見 07:09着
汐入 07:11着
横須賀中央 07:12着
県立大学 07:14着
堀ノ内 07:16着
07:19発
京急大津 07:20着
07:21発
馬堀海岸 07:22着
浦賀 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル