TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川06:50発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:50分発
品川 06:50発
北品川 06:52着
新馬場 06:53着
青物横丁 06:54着
06:55発
鮫洲 06:56着
立会川 06:57着
06:58発
大森海岸 06:59着
平和島 07:01着
07:03発
大森町 07:04着
07:05発
梅屋敷(東京都) 07:06着
京急蒲田 07:07着
07:08発
雑色 07:09着
07:10発
六郷土手 07:11着
京急川崎 07:13着
07:15発
八丁畷 07:17着
鶴見市場 07:18着
京急鶴見 07:20着
花月園前 07:21着
生麦 07:23着
京急新子安 07:25着
子安 07:26着
07:27発
神奈川新町 07:28着
07:31発
仲木戸 07:32着
07:33発
神奈川 07:34着
横浜 07:35着
07:36発
戸部 07:38着
日ノ出町 07:40着
黄金町 07:41着
07:42発
南太田 07:43着
井土ヶ谷 07:45着
弘明寺(京急線) 07:47着
上大岡 07:49着
07:56発
屏風浦 07:59着
杉田(神奈川県) 08:00着
京急富岡 08:03着
能見台 08:04着
金沢文庫 08:07着
金沢八景(京急線) 08:09着
追浜 08:11着
08:12発
京急田浦 08:13着
08:14発
安針塚 08:16着
逸見 08:18着
汐入 08:20着
横須賀中央 08:21着
県立大学 08:23着
堀ノ内 08:25着
08:28発
京急大津 08:29着
馬堀海岸 08:31着
浦賀 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル