TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川06:42発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:42分発
品川 06:42発
北品川 06:43着
新馬場 06:44着
06:45発
青物横丁 06:46着
鮫洲 06:47着
立会川 06:49着
大森海岸 06:50着
06:51発
平和島 06:52着
06:55発
大森町 06:56着
梅屋敷(東京都) 06:57着
京急蒲田 06:58着
06:59発
雑色 07:01着
六郷土手 07:02着
京急川崎 07:04着
八丁畷 07:06着
鶴見市場 07:07着
京急鶴見 07:09着
花月園前 07:10着
生麦 07:12着
07:14発
京急新子安 07:16着
子安 07:18着
神奈川新町 07:19着
07:23発
仲木戸 07:24着
07:25発
神奈川 07:26着
横浜 07:27着
07:28発
戸部 07:30着
日ノ出町 07:32着
黄金町 07:33着
07:34発
南太田 07:35着
井土ヶ谷 07:37着
弘明寺(京急線) 07:39着
上大岡 07:41着
07:45発
屏風浦 07:47着
杉田(神奈川県) 07:49着
京急富岡 07:51着
07:52発
能見台 07:53着
金沢文庫 07:55着
07:56発
金沢八景(京急線) 07:58着
追浜 08:00着
京急田浦 08:02着
安針塚 08:05着
逸見 08:07着
汐入 08:08着
08:09発
横須賀中央 08:10着
県立大学 08:12着
堀ノ内 08:13着
08:18発
京急大津 08:19着
馬堀海岸 08:21着
浦賀 08:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル