TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町06:38発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅06:38分発
神奈川新町 06:38発
仲木戸 06:39着
神奈川 06:40着
横浜 06:41着
06:42発
戸部 06:44着
日ノ出町 06:46着
黄金町 06:47着
06:48発
南太田 06:49着
06:50発
井土ヶ谷 06:51着
弘明寺(京急線) 06:53着
上大岡 06:55着
06:59発
屏風浦 07:02着
杉田(神奈川県) 07:03着
京急富岡 07:06着
能見台 07:07着
金沢文庫 07:10着
金沢八景(京急線) 07:12着
追浜 07:14着
07:15発
京急田浦 07:16着
07:17発
安針塚 07:19着
逸見 07:21着
汐入 07:23着
横須賀中央 07:24着
県立大学 07:26着
堀ノ内 07:28着
07:30発
京急大津 07:32着
馬堀海岸 07:33着
07:34発
浦賀 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル