TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川06:31発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:31分発
品川 06:31発
北品川 06:33着
新馬場 06:34着
青物横丁 06:35着
鮫洲 06:37着
立会川 06:38着
大森海岸 06:40着
平和島 06:42着
06:47発
大森町 06:48着
梅屋敷(東京都) 06:49着
京急蒲田 06:50着
06:51発
雑色 06:53着
六郷土手 06:54着
京急川崎 06:56着
八丁畷 06:58着
鶴見市場 06:59着
京急鶴見 07:01着
花月園前 07:02着
生麦 07:04着
京急新子安 07:06着
子安 07:07着
07:08発
神奈川新町 07:09着
07:10発
仲木戸 07:11着
神奈川 07:12着
横浜 07:13着
07:14発
戸部 07:16着
日ノ出町 07:18着
黄金町 07:20着
南太田 07:21着
07:26発
井土ヶ谷 07:27着
弘明寺(京急線) 07:29着
上大岡 07:31着
07:33発
屏風浦 07:35着
杉田(神奈川県) 07:37着
京急富岡 07:39着
能見台 07:40着
07:41発
金沢文庫 07:43着
07:44発
金沢八景(京急線) 07:46着
追浜 07:48着
京急田浦 07:50着
安針塚 07:53着
逸見 07:55着
汐入 07:56着
07:57発
横須賀中央 07:58着
県立大学 07:59着
08:00発
堀ノ内 08:01着
08:06発
京急大津 08:07着
08:08発
馬堀海岸 08:09着
浦賀 08:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル