TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川06:21発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:21分発
品川 06:21発
北品川 06:22着
新馬場 06:23着
06:24発
青物横丁 06:25着
鮫洲 06:26着
立会川 06:28着
大森海岸 06:29着
06:30発
平和島 06:31着
06:33発
大森町 06:35着
梅屋敷(東京都) 06:36着
京急蒲田 06:37着
06:38発
雑色 06:39着
06:40発
六郷土手 06:41着
京急川崎 06:43着
八丁畷 06:45着
鶴見市場 06:46着
京急鶴見 06:48着
花月園前 06:49着
生麦 06:51着
京急新子安 06:53着
子安 06:54着
06:55発
神奈川新町 06:56着
06:59発
仲木戸 07:00着
神奈川 07:01着
横浜 07:02着
07:03発
戸部 07:05着
日ノ出町 07:07着
黄金町 07:09着
南太田 07:10着
07:11発
井土ヶ谷 07:12着
07:13発
弘明寺(京急線) 07:14着
上大岡 07:16着
07:20発
屏風浦 07:22着
杉田(神奈川県) 07:24着
京急富岡 07:26着
07:27発
能見台 07:28着
金沢文庫 07:30着
07:31発
金沢八景(京急線) 07:33着
追浜 07:35着
京急田浦 07:37着
安針塚 07:40着
逸見 07:42着
汐入 07:43着
07:44発
横須賀中央 07:45着
県立大学 07:47着
堀ノ内 07:48着
07:51発
京急大津 07:52着
馬堀海岸 07:53着
07:54発
浦賀 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル