TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川10:29発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅10:29分発
品川 10:29発
北品川 10:31着
新馬場 10:32着
青物横丁 10:33着
10:34発
鮫洲 10:35着
10:36発
立会川 10:38着
大森海岸 10:39着
10:40発
平和島 10:41着
10:44発
大森町 10:45着
梅屋敷(東京都) 10:46着
京急蒲田 10:48着
10:51発
雑色 10:52着
六郷土手 10:54着
京急川崎 10:55着
11:02発
八丁畷 11:03着
11:04発
鶴見市場 11:05着
京急鶴見 11:06着
11:07発
花月園前 11:08着
生麦 11:09着
11:12発
京急新子安 11:14着
子安 11:15着
11:16発
神奈川新町 11:17着
11:24発
仲木戸 11:25着
神奈川 11:26着
11:27発
横浜 11:28着
戸部 11:30着
11:31発
日ノ出町 11:32着
11:33発
黄金町 11:34着
南太田 11:36着
11:43発
井土ヶ谷 11:44着
弘明寺(京急線) 11:46着
上大岡 11:48着
11:49発
屏風浦 11:51着
11:52発
杉田(神奈川県) 11:53着
京急富岡 11:56着
能見台 11:57着
金沢文庫 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル