TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川08:30発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:30分発
品川 08:30発
北品川 08:31着
新馬場 08:32着
08:33発
青物横丁 08:34着
鮫洲 08:35着
08:42発
立会川 08:43着
大森海岸 08:45着
平和島 08:46着
08:47発
大森町 08:48着
梅屋敷(東京都) 08:49着
京急蒲田 08:51着
雑色 08:53着
六郷土手 08:54着
08:55発
京急川崎 08:56着
08:59発
八丁畷 09:01着
鶴見市場 09:02着
京急鶴見 09:04着
花月園前 09:05着
生麦 09:07着
09:12発
京急新子安 09:14着
子安 09:16着
神奈川新町 09:17着
09:18発
仲木戸 09:19着
神奈川 09:20着
横浜 09:21着
09:22発
戸部 09:24着
日ノ出町 09:26着
黄金町 09:27着
09:28発
南太田 09:29着
09:33発
井土ヶ谷 09:35着
弘明寺(京急線) 09:36着
09:37発
上大岡 09:39着
09:47発
屏風浦 09:49着
杉田(神奈川県) 09:51着
京急富岡 09:53着
09:54発
能見台 09:55着
金沢文庫 09:57着
09:58発
金沢八景(京急線) 10:00着
10:07発
追浜 10:09着
京急田浦 10:11着
安針塚 10:14着
逸見 10:16着
汐入 10:17着
10:18発
横須賀中央 10:19着
県立大学 10:20着
10:21発
堀ノ内 10:22着
10:26発
京急大津 10:27着
10:28発
馬堀海岸 10:29着
浦賀 10:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル