TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川08:19発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:19分発
品川 08:19発
北品川 08:21着
新馬場 08:22着
青物横丁 08:23着
08:24発
鮫洲 08:25着
08:32発
立会川 08:33着
大森海岸 08:35着
平和島 08:37着
大森町 08:38着
梅屋敷(東京都) 08:39着
08:40発
京急蒲田 08:41着
雑色 08:43着
六郷土手 08:45着
京急川崎 08:46着
08:50発
八丁畷 08:51着
08:52発
鶴見市場 08:53着
京急鶴見 08:54着
08:55発
花月園前 08:56着
生麦 08:57着
09:02発
京急新子安 09:04着
子安 09:05着
09:06発
神奈川新町 09:07着
仲木戸 09:08着
09:09発
神奈川 09:10着
横浜 09:11着
09:12発
戸部 09:14着
日ノ出町 09:16着
黄金町 09:17着
09:18発
南太田 09:19着
09:22発
井土ヶ谷 09:23着
09:24発
弘明寺(京急線) 09:25着
上大岡 09:27着
09:37発
屏風浦 09:40着
杉田(神奈川県) 09:41着
09:42発
京急富岡 09:44着
能見台 09:45着
金沢文庫 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル