TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川08:10発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅08:10分発
品川 08:10発
北品川 08:11着
新馬場 08:12着
08:13発
青物横丁 08:14着
鮫洲 08:15着
08:21発
立会川 08:22着
大森海岸 08:24着
平和島 08:26着
大森町 08:27着
梅屋敷(東京都) 08:28着
08:29発
京急蒲田 08:30着
08:32発
雑色 08:33着
六郷土手 08:35着
京急川崎 08:37着
08:40発
八丁畷 08:41着
08:42発
鶴見市場 08:43着
京急鶴見 08:44着
08:45発
花月園前 08:46着
生麦 08:47着
08:53発
京急新子安 08:54着
08:55発
子安 08:56着
神奈川新町 08:57着
08:58発
仲木戸 08:59着
神奈川 09:01着
横浜 09:02着
09:03発
戸部 09:04着
09:05発
日ノ出町 09:06着
09:07発
黄金町 09:08着
南太田 09:10着
09:13発
井土ヶ谷 09:14着
弘明寺(京急線) 09:16着
上大岡 09:18着
09:26発
屏風浦 09:28着
杉田(神奈川県) 09:30着
京急富岡 09:32着
09:33発
能見台 09:34着
金沢文庫 09:36着
09:37発
金沢八景(京急線) 09:39着
09:48発
追浜 09:50着
京急田浦 09:52着
安針塚 09:55着
逸見 09:57着
汐入 09:58着
09:59発
横須賀中央 10:00着
県立大学 10:01着
10:02発
堀ノ内 10:03着
10:06発
京急大津 10:07着
10:08発
馬堀海岸 10:09着
浦賀 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル