TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川05:33発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:33分発
品川 05:33発
北品川 05:34着
新馬場 05:35着
05:36発
青物横丁 05:37着
鮫洲 05:38着
立会川 05:40着
大森海岸 05:41着
05:42発
平和島 05:43着
05:44発
大森町 05:45着
梅屋敷(東京都) 05:46着
京急蒲田 05:47着
05:48発
雑色 05:50着
六郷土手 05:51着
京急川崎 05:53着
05:57発
八丁畷 05:59着
鶴見市場 06:00着
京急鶴見 06:02着
花月園前 06:03着
生麦 06:05着
京急新子安 06:07着
子安 06:08着
06:09発
神奈川新町 06:10着
06:11発
仲木戸 06:12着
神奈川 06:13着
横浜 06:14着
06:15発
戸部 06:17着
日ノ出町 06:19着
黄金町 06:21着
南太田 06:22着
06:27発
井土ヶ谷 06:29着
弘明寺(京急線) 06:30着
06:31発
上大岡 06:33着
屏風浦 06:36着
杉田(神奈川県) 06:37着
京急富岡 06:40着
能見台 06:41着
金沢文庫 06:44着
金沢八景(京急線) 06:46着
追浜 06:48着
06:49発
京急田浦 06:50着
06:51発
安針塚 06:53着
逸見 06:55着
汐入 06:57着
横須賀中央 06:58着
県立大学 07:00着
堀ノ内 07:02着
07:08発
京急大津 07:09着
07:10発
馬堀海岸 07:11着
浦賀 07:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル