TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川05:02発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:02分発
品川 05:02発
北品川 05:03着
新馬場 05:04着
05:05発
青物横丁 05:06着
鮫洲 05:07着
立会川 05:09着
大森海岸 05:10着
05:11発
平和島 05:12着
大森町 05:14着
梅屋敷(東京都) 05:15着
京急蒲田 05:16着
05:17発
雑色 05:18着
05:19発
六郷土手 05:20着
京急川崎 05:22着
八丁畷 05:24着
鶴見市場 05:25着
京急鶴見 05:27着
花月園前 05:28着
生麦 05:30着
京急新子安 05:32着
子安 05:33着
05:34発
神奈川新町 05:35着
05:43発
仲木戸 05:44着
神奈川 05:45着
横浜 05:46着
05:47発
戸部 05:49着
日ノ出町 05:51着
黄金町 05:52着
05:53発
南太田 05:54着
05:55発
井土ヶ谷 05:56着
弘明寺(京急線) 05:58着
上大岡 06:00着
06:01発
屏風浦 06:03着
杉田(神奈川県) 06:05着
京急富岡 06:07着
06:08発
能見台 06:09着
金沢文庫 06:11着
06:12発
金沢八景(京急線) 06:14着
追浜 06:16着
06:17発
京急田浦 06:18着
06:19発
安針塚 06:21着
逸見 06:23着
汐入 06:25着
横須賀中央 06:26着
県立大学 06:28着
堀ノ内 06:30着
06:36発
京急大津 06:37着
馬堀海岸 06:38着
06:39発
浦賀 06:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル