TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:02発 高幡不動行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:02分発
新宿 06:02発
笹塚 06:06着
06:07発
代田橋 06:08着
明大前 06:10着
下高井戸 06:11着
06:12発
桜上水 06:14着
上北沢 06:15着
06:16発
八幡山 06:17着
06:22発
芦花公園 06:23着
千歳烏山 06:24着
06:25発
仙川 06:26着
06:27発
つつじヶ丘 06:28着
06:29発
柴崎 06:30着
06:31発
国領 06:32着
布田 06:33着
06:34発
調布 06:35着
06:36発
西調布 06:38着
飛田給 06:39着
06:40発
武蔵野台 06:41着
多磨霊園 06:43着
東府中 06:44着
府中(東京都) 06:47着
06:50発
分倍河原 06:52着
中河原 06:54着
聖蹟桜ヶ丘 06:56着
百草園 06:58着
06:59発
高幡不動 07:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル