TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿20:39発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅20:39分発
新宿 20:39発
笹塚 20:44着
代田橋 20:46着
明大前 20:47着
20:48発
下高井戸 20:49着
桜上水 20:51着
上北沢 20:53着
八幡山 20:54着
20:58発
芦花公園 20:59着
21:00発
千歳烏山 21:01着
仙川 21:03着
つつじヶ丘 21:05着
21:12発
柴崎 21:14着
国領 21:15着
21:16発
布田 21:17着
調布 21:19着
西調布 21:21着
飛田給 21:23着
武蔵野台 21:24着
21:25発
多磨霊園 21:26着
東府中 21:27着
21:28発
府中(東京都) 21:30着
21:34発
分倍河原 21:36着
中河原 21:38着
聖蹟桜ヶ丘 21:40着
百草園 21:42着
21:43発
高幡不動 21:45着
21:46発
南平 21:48着
平山城址公園 21:50着
長沼(東京都) 21:52着
北野(東京都) 21:54着
21:58発
京王片倉 22:00着
山田(東京都) 22:02着
めじろ台 22:03着
22:04発
狭間 22:05着
22:06発
高尾(東京都) 22:08着
高尾山口 22:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル