TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿20:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅20:01分発
新宿 20:01発
笹塚 20:06着
代田橋 20:08着
明大前 20:09着
20:10発
下高井戸 20:11着
桜上水 20:13着
上北沢 20:15着
八幡山 20:16着
20:20発
芦花公園 20:21着
千歳烏山 20:22着
20:23発
仙川 20:24着
20:25発
つつじヶ丘 20:27着
20:32発
柴崎 20:33着
20:34発
国領 20:35着
布田 20:36着
20:37発
調布 20:38着
20:39発
西調布 20:41着
飛田給 20:42着
20:43発
武蔵野台 20:44着
多磨霊園 20:46着
東府中 20:47着
府中(東京都) 20:50着
20:54発
分倍河原 20:56着
中河原 20:58着
聖蹟桜ヶ丘 21:00着
百草園 21:02着
21:03発
高幡不動 21:05着
南平 21:07着
21:08発
平山城址公園 21:09着
21:10発
長沼(東京都) 21:11着
21:12発
北野(東京都) 21:14着
21:19発
京王片倉 21:21着
山田(東京都) 21:23着
めじろ台 21:24着
21:25発
狭間 21:26着
21:27発
高尾(東京都) 21:29着
高尾山口 21:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル