TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:39発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:39分発
新宿 19:39発
笹塚 19:44着
代田橋 19:46着
明大前 19:47着
19:48発
下高井戸 19:49着
桜上水 19:51着
上北沢 19:53着
八幡山 19:54着
19:58発
芦花公園 19:59着
20:00発
千歳烏山 20:01着
仙川 20:03着
つつじヶ丘 20:05着
20:12発
柴崎 20:13着
20:14発
国領 20:15着
布田 20:16着
20:17発
調布 20:18着
20:19発
西調布 20:21着
飛田給 20:22着
20:23発
武蔵野台 20:24着
多磨霊園 20:26着
東府中 20:27着
府中(東京都) 20:30着
20:34発
分倍河原 20:36着
中河原 20:38着
聖蹟桜ヶ丘 20:40着
百草園 20:42着
20:43発
高幡不動 20:45着
20:46発
南平 20:48着
平山城址公園 20:50着
長沼(東京都) 20:52着
北野(東京都) 20:54着
20:58発
京王片倉 21:00着
山田(東京都) 21:02着
めじろ台 21:03着
21:04発
狭間 21:05着
21:06発
高尾(東京都) 21:08着
高尾山口 21:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル