TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:21分発
新宿 19:21発
笹塚 19:26着
代田橋 19:28着
明大前 19:29着
19:30発
下高井戸 19:31着
桜上水 19:33着
上北沢 19:35着
八幡山 19:36着
19:40発
芦花公園 19:41着
19:42発
千歳烏山 19:43着
仙川 19:45着
つつじヶ丘 19:47着
19:51発
柴崎 19:53着
国領 19:54着
19:55発
布田 19:56着
調布 19:58着
西調布 20:00着
飛田給 20:02着
武蔵野台 20:03着
20:04発
多磨霊園 20:05着
東府中 20:06着
20:07発
府中(東京都) 20:09着
20:14発
分倍河原 20:15着
20:16発
中河原 20:17着
20:18発
聖蹟桜ヶ丘 20:19着
20:20発
百草園 20:22着
高幡不動 20:24着
20:25発
南平 20:27着
20:28発
平山城址公園 20:29着
20:30発
長沼(東京都) 20:31着
20:32発
北野(東京都) 20:34着
20:39発
京王片倉 20:41着
山田(東京都) 20:43着
めじろ台 20:44着
20:45発
狭間 20:46着
20:47発
高尾(東京都) 20:49着
20:51発
高尾山口 20:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル