TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:01分発
新宿 19:01発
笹塚 19:06着
代田橋 19:08着
明大前 19:09着
19:10発
下高井戸 19:11着
桜上水 19:13着
上北沢 19:15着
八幡山 19:16着
19:20発
芦花公園 19:21着
千歳烏山 19:22着
19:23発
仙川 19:24着
19:25発
つつじヶ丘 19:27着
19:32発
柴崎 19:33着
19:34発
国領 19:35着
布田 19:36着
19:37発
調布 19:38着
19:39発
西調布 19:41着
飛田給 19:42着
19:43発
武蔵野台 19:44着
多磨霊園 19:46着
東府中 19:47着
府中(東京都) 19:50着
19:54発
分倍河原 19:56着
中河原 19:58着
聖蹟桜ヶ丘 20:00着
百草園 20:02着
20:03発
高幡不動 20:05着
南平 20:07着
20:08発
平山城址公園 20:09着
20:10発
長沼(東京都) 20:11着
20:12発
北野(東京都) 20:14着
20:19発
京王片倉 20:21着
山田(東京都) 20:23着
めじろ台 20:24着
20:25発
狭間 20:26着
20:27発
高尾(東京都) 20:29着
20:31発
高尾山口 20:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル