TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿18:39発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅18:39分発
新宿 18:39発
笹塚 18:44着
代田橋 18:46着
明大前 18:47着
18:48発
下高井戸 18:49着
桜上水 18:51着
上北沢 18:53着
八幡山 18:54着
18:58発
芦花公園 18:59着
19:00発
千歳烏山 19:01着
仙川 19:03着
つつじヶ丘 19:05着
19:12発
柴崎 19:13着
国領 19:15着
布田 19:16着
19:17発
調布 19:18着
19:19発
西調布 19:21着
飛田給 19:22着
武蔵野台 19:24着
多磨霊園 19:25着
19:26発
東府中 19:27着
府中(東京都) 19:29着
19:34発
分倍河原 19:36着
中河原 19:38着
聖蹟桜ヶ丘 19:40着
百草園 19:42着
19:43発
高幡不動 19:45着
19:46発
南平 19:48着
平山城址公園 19:50着
長沼(東京都) 19:52着
北野(東京都) 19:54着
19:58発
京王片倉 20:00着
山田(東京都) 20:02着
めじろ台 20:03着
20:04発
狭間 20:05着
20:06発
高尾(東京都) 20:08着
20:11発
高尾山口 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル