TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿18:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅18:21分発
新宿 18:21発
笹塚 18:26着
代田橋 18:28着
明大前 18:29着
18:30発
下高井戸 18:31着
桜上水 18:33着
上北沢 18:35着
八幡山 18:36着
18:40発
芦花公園 18:41着
18:42発
千歳烏山 18:43着
仙川 18:45着
つつじヶ丘 18:47着
18:51発
柴崎 18:53着
国領 18:54着
18:55発
布田 18:56着
調布 18:58着
西調布 19:00着
飛田給 19:02着
武蔵野台 19:03着
19:04発
多磨霊園 19:05着
東府中 19:06着
19:07発
府中(東京都) 19:09着
19:14発
分倍河原 19:16着
中河原 19:18着
聖蹟桜ヶ丘 19:20着
百草園 19:22着
19:23発
高幡不動 19:25着
南平 19:27着
19:28発
平山城址公園 19:29着
19:30発
長沼(東京都) 19:31着
19:32発
北野(東京都) 19:34着
19:39発
京王片倉 19:41着
山田(東京都) 19:43着
めじろ台 19:44着
19:45発
狭間 19:46着
19:47発
高尾(東京都) 19:49着
19:51発
高尾山口 19:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル