TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:21分発
新宿 16:21発
笹塚 16:26着
代田橋 16:28着
明大前 16:29着
16:30発
下高井戸 16:31着
桜上水 16:33着
上北沢 16:35着
八幡山 16:36着
16:40発
芦花公園 16:41着
千歳烏山 16:42着
16:43発
仙川 16:44着
16:45発
つつじヶ丘 16:47着
16:50発
柴崎 16:52着
国領 16:54着
布田 16:55着
調布 16:57着
17:00発
西調布 17:02着
飛田給 17:03着
17:04発
武蔵野台 17:05着
多磨霊園 17:07着
東府中 17:08着
府中(東京都) 17:11着
17:15発
分倍河原 17:16着
17:17発
中河原 17:18着
17:19発
聖蹟桜ヶ丘 17:20着
17:21発
百草園 17:23着
高幡不動 17:25着
17:26発
南平 17:28着
平山城址公園 17:30着
長沼(東京都) 17:32着
北野(東京都) 17:34着
17:40発
京王片倉 17:42着
山田(東京都) 17:44着
めじろ台 17:45着
17:46発
狭間 17:47着
17:48発
高尾(東京都) 17:50着
17:51発
高尾山口 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル