TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:21分発
新宿 15:21発
笹塚 15:26着
代田橋 15:27着
15:28発
明大前 15:29着
下高井戸 15:31着
桜上水 15:32着
15:33発
上北沢 15:34着
八幡山 15:36着
15:39発
芦花公園 15:40着
15:41発
千歳烏山 15:42着
仙川 15:44着
つつじヶ丘 15:46着
15:52発
柴崎 15:54着
国領 15:55着
15:56発
布田 15:57着
調布 15:59着
西調布 16:01着
飛田給 16:03着
武蔵野台 16:04着
16:05発
多磨霊園 16:06着
東府中 16:07着
16:08発
府中(東京都) 16:10着
16:15発
分倍河原 16:16着
16:17発
中河原 16:18着
16:19発
聖蹟桜ヶ丘 16:20着
16:21発
百草園 16:23着
高幡不動 16:25着
16:26発
南平 16:28着
16:29発
平山城址公園 16:30着
16:31発
長沼(東京都) 16:32着
16:33発
北野(東京都) 16:35着
16:39発
京王片倉 16:41着
16:42発
山田(東京都) 16:43着
16:44発
めじろ台 16:45着
狭間 16:47着
高尾(東京都) 16:49着
16:50発
高尾山口 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル