TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:02発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:02分発
新宿 15:02発
笹塚 15:06着
15:07発
代田橋 15:08着
明大前 15:10着
下高井戸 15:11着
15:12発
桜上水 15:14着
15:16発
上北沢 15:17着
八幡山 15:18着
15:19発
芦花公園 15:20着
千歳烏山 15:21着
15:22発
仙川 15:23着
15:24発
つつじヶ丘 15:26着
15:32発
柴崎 15:34着
国領 15:35着
15:36発
布田 15:37着
調布 15:39着
15:40発
西調布 15:41着
15:42発
飛田給 15:43着
武蔵野台 15:45着
多磨霊園 15:46着
東府中 15:48着
府中(東京都) 15:50着
15:55発
分倍河原 15:56着
15:57発
中河原 15:58着
15:59発
聖蹟桜ヶ丘 16:00着
16:01発
百草園 16:03着
高幡不動 16:05着
16:06発
南平 16:08着
平山城址公園 16:10着
長沼(東京都) 16:12着
北野(東京都) 16:14着
16:17発
京王片倉 16:20着
山田(東京都) 16:22着
めじろ台 16:23着
16:24発
狭間 16:25着
高尾(東京都) 16:27着
16:28発
高尾山口 16:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル