TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿14:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅14:21分発
新宿 14:21発
笹塚 14:26着
代田橋 14:27着
14:28発
明大前 14:29着
下高井戸 14:31着
桜上水 14:32着
14:33発
上北沢 14:34着
八幡山 14:36着
14:38発
芦花公園 14:39着
千歳烏山 14:40着
14:41発
仙川 14:42着
14:43発
つつじヶ丘 14:45着
14:52発
柴崎 14:54着
国領 14:55着
14:56発
布田 14:57着
調布 14:59着
15:00発
西調布 15:01着
15:02発
飛田給 15:03着
武蔵野台 15:05着
多磨霊園 15:06着
東府中 15:08着
府中(東京都) 15:10着
15:15発
分倍河原 15:17着
中河原 15:19着
聖蹟桜ヶ丘 15:21着
百草園 15:23着
15:24発
高幡不動 15:26着
南平 15:28着
15:29発
平山城址公園 15:30着
15:31発
長沼(東京都) 15:32着
15:33発
北野(東京都) 15:35着
15:38発
京王片倉 15:40着
山田(東京都) 15:42着
めじろ台 15:43着
15:44発
狭間 15:45着
15:46発
高尾(東京都) 15:48着
15:49発
高尾山口 15:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル