TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:41発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:41分発
新宿 10:41発
笹塚 10:46着
代田橋 10:47着
10:48発
明大前 10:49着
下高井戸 10:51着
桜上水 10:52着
10:53発
上北沢 10:54着
八幡山 10:56着
10:58発
芦花公園 10:59着
千歳烏山 11:00着
11:01発
仙川 11:02着
11:03発
つつじヶ丘 11:05着
11:12発
柴崎 11:14着
国領 11:15着
11:16発
布田 11:17着
調布 11:19着
11:20発
西調布 11:21着
11:22発
飛田給 11:23着
武蔵野台 11:25着
多磨霊園 11:26着
東府中 11:28着
府中(東京都) 11:30着
11:34発
分倍河原 11:36着
中河原 11:38着
聖蹟桜ヶ丘 11:40着
百草園 11:42着
11:43発
高幡不動 11:45着
11:46発
南平 11:48着
平山城址公園 11:50着
長沼(東京都) 11:52着
北野(東京都) 11:54着
11:58発
京王片倉 12:00着
山田(東京都) 12:02着
めじろ台 12:03着
12:04発
狭間 12:05着
12:06発
高尾(東京都) 12:08着
12:09発
高尾山口 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル