TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:21分発
新宿 10:21発
笹塚 10:26着
代田橋 10:27着
10:28発
明大前 10:29着
下高井戸 10:31着
桜上水 10:32着
10:33発
上北沢 10:34着
八幡山 10:36着
10:38発
芦花公園 10:39着
千歳烏山 10:40着
10:41発
仙川 10:42着
10:43発
つつじヶ丘 10:45着
10:52発
柴崎 10:54着
国領 10:55着
10:56発
布田 10:57着
調布 10:59着
11:00発
西調布 11:01着
11:02発
飛田給 11:03着
武蔵野台 11:05着
多磨霊園 11:06着
東府中 11:08着
府中(東京都) 11:10着
11:15発
分倍河原 11:16着
11:17発
中河原 11:18着
11:19発
聖蹟桜ヶ丘 11:20着
11:21発
百草園 11:23着
高幡不動 11:25着
11:26発
南平 11:28着
平山城址公園 11:30着
長沼(東京都) 11:32着
北野(東京都) 11:34着
11:38発
京王片倉 11:40着
山田(東京都) 11:42着
めじろ台 11:43着
11:44発
狭間 11:45着
11:46発
高尾(東京都) 11:48着
11:49発
高尾山口 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル