TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:01分発
新宿 10:01発
笹塚 10:06着
代田橋 10:07着
10:08発
明大前 10:09着
下高井戸 10:11着
桜上水 10:13着
10:15発
上北沢 10:16着
10:17発
八幡山 10:18着
10:20発
芦花公園 10:21着
10:22発
千歳烏山 10:23着
仙川 10:25着
つつじヶ丘 10:27着
10:33発
柴崎 10:34着
10:35発
国領 10:36着
布田 10:37着
10:38発
調布 10:39着
10:40発
西調布 10:42着
飛田給 10:43着
10:44発
武蔵野台 10:45着
10:46発
多磨霊園 10:47着
東府中 10:48着
府中(東京都) 10:51着
10:55発
分倍河原 10:56着
10:57発
中河原 10:58着
10:59発
聖蹟桜ヶ丘 11:00着
11:01発
百草園 11:03着
高幡不動 11:05着
11:06発
南平 11:08着
平山城址公園 11:10着
長沼(東京都) 11:12着
北野(東京都) 11:14着
11:18発
京王片倉 11:20着
11:21発
山田(東京都) 11:22着
11:23発
めじろ台 11:24着
狭間 11:26着
高尾(東京都) 11:28着
11:30発
高尾山口 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル