TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:41発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:41分発
新宿 09:41発
笹塚 09:45着
09:46発
代田橋 09:47着
明大前 09:49着
下高井戸 09:51着
桜上水 09:53着
09:55発
上北沢 09:56着
09:57発
八幡山 09:58着
10:01発
芦花公園 10:02着
千歳烏山 10:03着
10:04発
仙川 10:05着
10:06発
つつじヶ丘 10:08着
10:13発
柴崎 10:14着
国領 10:16着
布田 10:17着
10:18発
調布 10:19着
10:20発
西調布 10:22着
飛田給 10:23着
武蔵野台 10:25着
多磨霊園 10:26着
10:27発
東府中 10:28着
府中(東京都) 10:30着
10:36発
分倍河原 10:37着
10:38発
中河原 10:39着
10:40発
聖蹟桜ヶ丘 10:41着
10:42発
百草園 10:44着
高幡不動 10:46着
10:47発
南平 10:49着
10:50発
平山城址公園 10:51着
10:52発
長沼(東京都) 10:53着
10:54発
北野(東京都) 10:56着
11:02発
京王片倉 11:04着
山田(東京都) 11:06着
めじろ台 11:07着
11:08発
狭間 11:09着
11:10発
高尾(東京都) 11:12着
11:13発
高尾山口 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル