TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:01分発
新宿 09:01発
笹塚 09:06着
代田橋 09:08着
明大前 09:09着
09:10発
下高井戸 09:11着
桜上水 09:13着
09:15発
上北沢 09:16着
09:17発
八幡山 09:18着
09:20発
芦花公園 09:21着
千歳烏山 09:23着
仙川 09:25着
つつじヶ丘 09:27着
09:32発
柴崎 09:34着
国領 09:35着
09:36発
布田 09:37着
調布 09:39着
西調布 09:41着
飛田給 09:43着
武蔵野台 09:44着
09:45発
多磨霊園 09:46着
東府中 09:47着
09:48発
府中(東京都) 09:50着
09:55発
分倍河原 09:56着
09:57発
中河原 09:58着
09:59発
聖蹟桜ヶ丘 10:00着
10:01発
百草園 10:03着
高幡不動 10:05着
10:06発
南平 10:08着
10:09発
平山城址公園 10:10着
10:11発
長沼(東京都) 10:12着
10:13発
北野(東京都) 10:15着
10:22発
京王片倉 10:24着
山田(東京都) 10:26着
めじろ台 10:27着
10:28発
狭間 10:29着
10:30発
高尾(東京都) 10:32着
10:33発
高尾山口 10:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル