TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:41発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:41分発
新宿 08:41発
笹塚 08:46着
代田橋 08:47着
08:48発
明大前 08:49着
下高井戸 08:51着
桜上水 08:53着
08:55発
上北沢 08:56着
八幡山 08:58着
09:00発
芦花公園 09:01着
09:02発
千歳烏山 09:03着
仙川 09:05着
つつじヶ丘 09:07着
09:12発
柴崎 09:14着
国領 09:16着
布田 09:17着
調布 09:19着
09:20発
西調布 09:21着
09:22発
飛田給 09:23着
武蔵野台 09:25着
多磨霊園 09:26着
09:27発
東府中 09:28着
府中(東京都) 09:30着
09:35発
分倍河原 09:36着
09:37発
中河原 09:38着
09:39発
聖蹟桜ヶ丘 09:40着
09:41発
百草園 09:43着
高幡不動 09:45着
09:46発
南平 09:48着
平山城址公園 09:50着
長沼(東京都) 09:52着
北野(東京都) 09:54着
09:58発
京王片倉 10:00着
10:01発
山田(東京都) 10:02着
10:03発
めじろ台 10:04着
狭間 10:06着
高尾(東京都) 10:08着
10:11発
高尾山口 10:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル