TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:21分発
新宿 08:21発
笹塚 08:25着
08:26発
代田橋 08:27着
08:28発
明大前 08:29着
下高井戸 08:31着
桜上水 08:32着
08:33発
上北沢 08:34着
八幡山 08:36着
08:38発
芦花公園 08:39着
千歳烏山 08:40着
08:41発
仙川 08:42着
08:43発
つつじヶ丘 08:45着
08:51発
柴崎 08:52着
08:53発
国領 08:54着
布田 08:55着
08:56発
調布 08:57着
08:58発
西調布 09:00着
飛田給 09:01着
09:02発
武蔵野台 09:03着
09:04発
多磨霊園 09:05着
東府中 09:06着
府中(東京都) 09:08着
09:14発
分倍河原 09:16着
中河原 09:18着
聖蹟桜ヶ丘 09:20着
09:21発
百草園 09:23着
高幡不動 09:25着
南平 09:28着
平山城址公園 09:30着
長沼(東京都) 09:32着
北野(東京都) 09:34着
09:41発
京王片倉 09:43着
09:44発
山田(東京都) 09:45着
09:46発
めじろ台 09:47着
狭間 09:49着
高尾(東京都) 09:51着
09:53発
高尾山口 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル