TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:20発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:20分発
新宿 07:20発
笹塚 07:25着
代田橋 07:26着
07:27発
明大前 07:28着
下高井戸 07:30着
桜上水 07:31着
07:32発
上北沢 07:33着
八幡山 07:35着
07:38発
芦花公園 07:39着
千歳烏山 07:40着
07:41発
仙川 07:42着
07:43発
つつじヶ丘 07:45着
07:52発
柴崎 07:54着
国領 07:55着
07:56発
布田 07:57着
調布 07:59着
08:00発
西調布 08:01着
08:02発
飛田給 08:03着
武蔵野台 08:05着
多磨霊園 08:06着
東府中 08:08着
府中(東京都) 08:10着
08:13発
分倍河原 08:15着
中河原 08:17着
聖蹟桜ヶ丘 08:19着
百草園 08:21着
高幡不動 08:24着
08:25発
南平 08:28着
平山城址公園 08:29着
08:30発
長沼(東京都) 08:31着
08:32発
北野(東京都) 08:33着
08:39発
京王片倉 08:41着
山田(東京都) 08:43着
めじろ台 08:44着
08:45発
狭間 08:46着
08:47発
高尾(東京都) 08:49着
08:50発
高尾山口 08:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル