TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:02発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:02分発
新宿 07:02発
笹塚 07:06着
07:07発
代田橋 07:08着
明大前 07:10着
下高井戸 07:11着
07:12発
桜上水 07:14着
07:16発
上北沢 07:17着
八幡山 07:18着
07:19発
芦花公園 07:20着
千歳烏山 07:21着
07:22発
仙川 07:23着
07:24発
つつじヶ丘 07:26着
07:30発
柴崎 07:32着
国領 07:33着
07:34発
布田 07:35着
調布 07:37着
07:38発
西調布 07:39着
07:40発
飛田給 07:41着
武蔵野台 07:43着
多磨霊園 07:44着
東府中 07:46着
府中(東京都) 07:48着
07:53発
分倍河原 07:55着
中河原 07:57着
聖蹟桜ヶ丘 07:59着
百草園 08:01着
08:02発
高幡不動 08:04着
南平 08:06着
08:07発
平山城址公園 08:08着
08:09発
長沼(東京都) 08:10着
08:11発
北野(東京都) 08:13着
08:18発
京王片倉 08:20着
山田(東京都) 08:22着
めじろ台 08:23着
08:24発
狭間 08:25着
08:26発
高尾(東京都) 08:28着
08:29発
高尾山口 08:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル