TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:40発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:40分発
新宿 06:40発
笹塚 06:44着
06:45発
代田橋 06:46着
明大前 06:48着
下高井戸 06:49着
06:50発
桜上水 06:51着
上北沢 06:53着
八幡山 06:54着
06:56発
芦花公園 06:57着
06:58発
千歳烏山 06:59着
仙川 07:01着
つつじヶ丘 07:03着
07:09発
柴崎 07:11着
国領 07:12着
07:13発
布田 07:14着
調布 07:16着
西調布 07:18着
飛田給 07:20着
武蔵野台 07:21着
07:22発
多磨霊園 07:23着
東府中 07:24着
07:25発
府中(東京都) 07:27着
07:31発
分倍河原 07:33着
中河原 07:35着
聖蹟桜ヶ丘 07:37着
百草園 07:39着
07:40発
高幡不動 07:42着
07:43発
南平 07:45着
平山城址公園 07:47着
長沼(東京都) 07:49着
北野(東京都) 07:51着
07:55発
京王片倉 07:57着
山田(東京都) 07:59着
めじろ台 08:00着
08:01発
狭間 08:02着
08:03発
高尾(東京都) 08:05着
08:09発
高尾山口 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル