TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:31発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:31分発
新宿 06:31発
笹塚 06:35着
06:37発
代田橋 06:38着
明大前 06:39着
06:40発
下高井戸 06:41着
06:42発
桜上水 06:43着
上北沢 06:45着
八幡山 06:46着
芦花公園 06:48着
千歳烏山 06:49着
仙川 06:51着
つつじヶ丘 06:53着
06:59発
柴崎 07:00着
国領 07:01着
07:02発
布田 07:03着
調布 07:05着
07:06発
西調布 07:07着
07:08発
飛田給 07:09着
武蔵野台 07:11着
多磨霊園 07:12着
東府中 07:14着
府中(東京都) 07:16着
07:21発
分倍河原 07:22着
中河原 07:24着
聖蹟桜ヶ丘 07:26着
07:27発
百草園 07:29着
高幡不動 07:31着
07:32発
南平 07:35着
平山城址公園 07:36着
07:37発
長沼(東京都) 07:38着
07:39発
北野(東京都) 07:41着
07:46発
京王片倉 07:48着
山田(東京都) 07:50着
めじろ台 07:51着
07:52発
狭間 07:53着
07:54発
高尾(東京都) 07:56着
07:58発
高尾山口 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル