TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:14発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:14分発
新宿 06:14発
笹塚 06:18着
06:19発
代田橋 06:20着
明大前 06:22着
下高井戸 06:23着
06:24発
桜上水 06:25着
06:26発
上北沢 06:27着
06:28発
八幡山 06:29着
06:31発
芦花公園 06:32着
06:33発
千歳烏山 06:34着
仙川 06:36着
つつじヶ丘 06:38着
06:41発
柴崎 06:42着
国領 06:44着
布田 06:45着
06:46発
調布 06:47着
06:48発
西調布 06:50着
飛田給 06:51着
06:52発
武蔵野台 06:53着
多磨霊園 06:55着
東府中 06:56着
府中(東京都) 06:59着
07:00発
分倍河原 07:01着
07:02発
中河原 07:03着
聖蹟桜ヶ丘 07:05着
07:06発
百草園 07:08着
高幡不動 07:10着
07:11発
南平 07:14着
平山城址公園 07:15着
07:16発
長沼(東京都) 07:18着
北野(東京都) 07:20着
07:24発
京王片倉 07:26着
山田(東京都) 07:28着
めじろ台 07:30着
狭間 07:32着
高尾(東京都) 07:34着
07:37発
高尾山口 07:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル