TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿05:53発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅05:53分発
新宿 05:53発
笹塚 05:58着
05:59発
代田橋 06:00着
06:01発
明大前 06:02着
06:03発
下高井戸 06:04着
06:05発
桜上水 06:06着
上北沢 06:08着
八幡山 06:09着
芦花公園 06:11着
千歳烏山 06:12着
仙川 06:14着
つつじヶ丘 06:17着
06:23発
柴崎 06:24着
06:25発
国領 06:26着
布田 06:27着
06:28発
調布 06:29着
06:30発
西調布 06:32着
飛田給 06:33着
06:34発
武蔵野台 06:35着
06:36発
多磨霊園 06:37着
東府中 06:38着
府中(東京都) 06:40着
06:41発
分倍河原 06:42着
06:43発
中河原 06:44着
06:45発
聖蹟桜ヶ丘 06:47着
百草園 06:49着
高幡不動 06:51着
06:52発
南平 06:55着
平山城址公園 06:57着
長沼(東京都) 06:59着
北野(東京都) 07:01着
07:05発
京王片倉 07:07着
山田(東京都) 07:09着
めじろ台 07:10着
07:11発
狭間 07:12着
07:13発
高尾(東京都) 07:15着
07:18発
高尾山口 07:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル