TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿20:10発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅20:10分発
新宿 20:10発
笹塚 20:14着
20:15発
代田橋 20:16着
明大前 20:18着
下高井戸 20:20着
桜上水 20:21着
20:22発
上北沢 20:23着
八幡山 20:25着
20:29発
芦花公園 20:30着
20:31発
千歳烏山 20:32着
仙川 20:34着
つつじヶ丘 20:36着
20:44発
柴崎 20:45着
国領 20:47着
布田 20:48着
20:49発
調布 20:50着
20:51発
西調布 20:53着
飛田給 20:54着
武蔵野台 20:56着
多磨霊園 20:57着
20:58発
東府中 20:59着
府中(東京都) 21:01着
21:05発
分倍河原 21:07着
中河原 21:09着
聖蹟桜ヶ丘 21:11着
百草園 21:13着
21:14発
高幡不動 21:16着
南平 21:18着
21:19発
平山城址公園 21:20着
21:21発
長沼(東京都) 21:22着
21:23発
北野(東京都) 21:25着
21:27発
京王八王子 21:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル