TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:31発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:31分発
新宿 19:31発
笹塚 19:35着
19:36発
代田橋 19:37着
明大前 19:39着
下高井戸 19:41着
桜上水 19:42着
19:43発
上北沢 19:44着
八幡山 19:46着
19:48発
芦花公園 19:49着
千歳烏山 19:50着
19:51発
仙川 19:52着
19:53発
つつじヶ丘 19:55着
20:02発
柴崎 20:03着
国領 20:05着
布田 20:06着
20:07発
調布 20:08着
20:09発
西調布 20:11着
飛田給 20:12着
武蔵野台 20:14着
多磨霊園 20:15着
20:16発
東府中 20:17着
府中(東京都) 20:20着
20:25発
分倍河原 20:26着
20:27発
中河原 20:28着
20:29発
聖蹟桜ヶ丘 20:30着
20:31発
百草園 20:33着
高幡不動 20:35着
20:36発
南平 20:38着
20:39発
平山城址公園 20:40着
20:41発
長沼(東京都) 20:42着
20:43発
北野(東京都) 20:45着
20:47発
京王八王子 20:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル