TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:10発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:10分発
新宿 19:10発
笹塚 19:14着
19:15発
代田橋 19:16着
明大前 19:18着
下高井戸 19:20着
桜上水 19:21着
19:22発
上北沢 19:23着
八幡山 19:25着
19:29発
芦花公園 19:30着
19:31発
千歳烏山 19:32着
仙川 19:34着
つつじヶ丘 19:36着
19:44発
柴崎 19:45着
国領 19:47着
布田 19:48着
19:49発
調布 19:50着
19:51発
西調布 19:53着
飛田給 19:54着
武蔵野台 19:56着
多磨霊園 19:57着
19:58発
東府中 19:59着
府中(東京都) 20:01着
20:05発
分倍河原 20:07着
中河原 20:09着
聖蹟桜ヶ丘 20:11着
百草園 20:13着
20:14発
高幡不動 20:16着
南平 20:18着
20:19発
平山城址公園 20:20着
20:21発
長沼(東京都) 20:22着
20:23発
北野(東京都) 20:25着
20:27発
京王八王子 20:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル