TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿18:50発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅18:50分発
新宿 18:50発
笹塚 18:55着
代田橋 18:56着
18:57発
明大前 18:58着
下高井戸 19:00着
桜上水 19:01着
19:02発
上北沢 19:03着
八幡山 19:05着
19:09発
芦花公園 19:10着
千歳烏山 19:11着
19:12発
仙川 19:13着
19:14発
つつじヶ丘 19:16着
19:23発
柴崎 19:25着
国領 19:26着
19:27発
布田 19:28着
調布 19:30着
西調布 19:32着
飛田給 19:34着
武蔵野台 19:35着
19:36発
多磨霊園 19:37着
東府中 19:38着
19:39発
府中(東京都) 19:41着
19:45発
分倍河原 19:47着
中河原 19:49着
聖蹟桜ヶ丘 19:51着
百草園 19:53着
19:54発
高幡不動 19:56着
19:57発
南平 19:59着
平山城址公園 20:01着
長沼(東京都) 20:03着
北野(東京都) 20:05着
20:10発
京王八王子 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル