TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿17:31発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅17:31分発
新宿 17:31発
笹塚 17:35着
17:36発
代田橋 17:37着
明大前 17:39着
下高井戸 17:41着
桜上水 17:42着
17:43発
上北沢 17:44着
八幡山 17:46着
17:48発
芦花公園 17:49着
千歳烏山 17:50着
17:51発
仙川 17:52着
17:53発
つつじヶ丘 17:55着
18:02発
柴崎 18:03着
国領 18:05着
布田 18:06着
18:07発
調布 18:08着
18:09発
西調布 18:11着
飛田給 18:12着
武蔵野台 18:14着
多磨霊園 18:15着
18:16発
東府中 18:17着
府中(東京都) 18:20着
18:25発
分倍河原 18:26着
18:27発
中河原 18:28着
18:29発
聖蹟桜ヶ丘 18:30着
18:31発
百草園 18:33着
高幡不動 18:35着
18:36発
南平 18:38着
18:39発
平山城址公園 18:40着
18:41発
長沼(東京都) 18:42着
18:43発
北野(東京都) 18:45着
18:47発
京王八王子 18:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル