TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿17:10発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅17:10分発
新宿 17:10発
笹塚 17:15着
17:16発
代田橋 17:17着
明大前 17:18着
17:19発
下高井戸 17:20着
17:21発
桜上水 17:22着
上北沢 17:24着
八幡山 17:25着
17:29発
芦花公園 17:30着
17:31発
千歳烏山 17:32着
仙川 17:34着
つつじヶ丘 17:36着
17:44発
柴崎 17:45着
国領 17:47着
布田 17:48着
17:49発
調布 17:50着
17:51発
西調布 17:53着
飛田給 17:54着
武蔵野台 17:56着
多磨霊園 17:57着
17:58発
東府中 17:59着
府中(東京都) 18:01着
18:05発
分倍河原 18:07着
中河原 18:09着
聖蹟桜ヶ丘 18:11着
百草園 18:13着
18:14発
高幡不動 18:16着
南平 18:18着
18:19発
平山城址公園 18:20着
18:21発
長沼(東京都) 18:22着
18:23発
北野(東京都) 18:25着
18:27発
京王八王子 18:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル