TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:50発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:50分発
新宿 16:50発
笹塚 16:55着
16:56発
代田橋 16:57着
明大前 16:58着
16:59発
下高井戸 17:00着
17:01発
桜上水 17:02着
17:03発
上北沢 17:04着
八幡山 17:05着
17:09発
芦花公園 17:10着
千歳烏山 17:11着
17:12発
仙川 17:13着
17:14発
つつじヶ丘 17:16着
17:23発
柴崎 17:25着
国領 17:26着
17:27発
布田 17:28着
調布 17:30着
西調布 17:32着
飛田給 17:34着
武蔵野台 17:35着
17:36発
多磨霊園 17:37着
東府中 17:38着
17:39発
府中(東京都) 17:41着
17:45発
分倍河原 17:47着
中河原 17:49着
聖蹟桜ヶ丘 17:51着
百草園 17:53着
17:54発
高幡不動 17:56着
17:57発
南平 17:59着
平山城址公園 18:01着
長沼(東京都) 18:03着
北野(東京都) 18:05着
18:10発
京王八王子 18:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル