TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:31発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:31分発
新宿 16:31発
笹塚 16:35着
16:36発
代田橋 16:37着
明大前 16:39着
下高井戸 16:41着
桜上水 16:42着
16:43発
上北沢 16:44着
八幡山 16:46着
16:49発
芦花公園 16:50着
千歳烏山 16:51着
16:52発
仙川 16:53着
16:54発
つつじヶ丘 16:56着
17:02発
柴崎 17:04着
国領 17:05着
17:06発
布田 17:07着
調布 17:09着
17:10発
西調布 17:11着
17:12発
飛田給 17:13着
武蔵野台 17:15着
多磨霊園 17:16着
東府中 17:18着
府中(東京都) 17:20着
17:26発
分倍河原 17:27着
17:28発
中河原 17:29着
17:30発
聖蹟桜ヶ丘 17:31着
17:32発
百草園 17:34着
高幡不動 17:36着
17:37発
南平 17:39着
平山城址公園 17:41着
長沼(東京都) 17:43着
北野(東京都) 17:45着
17:47発
京王八王子 17:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル